信箱
切换到留言本方式
特别提示:
 您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您网上反馈处理结果。

 信件主题::新化X049水江段有硬化计划吗? 写信时间:2011/7/26 14:04:46




【曹先生】


这是县道,周围好几万群众,道路硬化是否有规划,谢谢!
 
 
信件搜索: